Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье       19 Май 2024        23:24                                                                                                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вапекс  
Форум » Добро пожаловать на небеса » Заявки на вступление » Вступление в клан (...)
Вступление в клан
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 13:51 | Сообщение # 1
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=1ceShad0w
2.Сантелла 17
3. живу в Чите , +6 от Москвы буду онлайн щас 4-5 часов в день
4. Хочу в развивающийся клан такой как ваш, ваш дружный коллектив, я посотрел даже во время как то конфликтов тут на форуме вы ведёте себя сплочённо ребят хочу быть вместе с вами, переживать горе и радости=)
5. Остаться собираюсь в Купцах
6. Готов поддержать помочь и т.д.
7. МТурнирах врядли, с одеждой не в поряде( А всё остальное буду)
8. http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=285738&rid=141&p=96. Совпадений нет, давно не играл, раз в месяц захожу крафтить)) Щас на частый анлайе буду
9. http://s017.radikal.ru/i440/1110/28/b9dab7dece93.jpg
10. Естестна! Единственный
11. Состоял в ПС, ушёл по собственному крафтил, а налоги платить не хотел, щас не хочу пока крафтить)
12. Таких нет походу(
13. Да)
14. Толька mail.ru - olologovneshka@mail.ru

smile dry wink
 
ВапексДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:09 | Сообщение # 2
Берегиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет,Свежие совпадения айпи,пожалуйста...это раз;второе,давно не играл и сразу в клан-почему?в третьих,у тебя есть друзья,которые могли бы за тебя поручиться..например,Айтишник и Муффлон,я их знаю,пусть скажут свое слово ...
 
meladyДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:15 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
Не согласна однозначно.. Оставлю за собой право не комментировать, в свете последних событий...

Пы.Сы. Я бы себе НИКОГДА не завела мыла.. олологовнешка@майл.ру, не только как адрес почты, которой я буду пользоваться, а даже той, которой не буду.. эт раз.. а два - одного ника GLEND в твоей инфе мне достаточно, чтобы подозрительно к тебе отнестись.. с кем поведешь, от того и наберешься как говорится..
 
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:27 | Сообщение # 4
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=285738&n=5267&rid=141, во написал им...
Хм... с Айтишником знаком плохо, а Муфу напишу.
Хм...а как иначе дальше в гильдии батрачить чтоле? Надо интелектуально развиваться)
 
meladyДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:30 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w, судя по мастеру в собирах и 1700 с мелочью рейта в купцах.. наботрачился ты уже действительно достаточно ))))
Я все равно однозначно против.. хватит мне уже подстав за год.. когда похожие игроки, долго не играющие, решили пойти в "развивающийся" клан... а потом вдруг решают кого нить шлепнуть бесом.. Может я и остра немного, но я не верю.. мало кому верю уже вообще..
 
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:34 | Сообщение # 6
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
melady,
А разве плохие ребята? Что они вообще прям такого сделали? Гленд выйграл в лотереи, красава, я ему помогал, в одном деле в реале, ну через нэт конечно, по институту, А те пацаны нашли баг молодцы и юзали но я ж не дурак так делать!

А насчёт мыла! Во! Я своё мыло забыл поэтому с недавнего времени завёл новое)) Чего не нравится? Я человек реального позитива!
Все с такими подозрениями будто я такой сякой!

Добавлено (24 Окт 2011, 14:34)
---------------------------------------------
melady,
А жаль - я человек хороший)))

Но не всегда так бывает, что все такие сволочи и гады...

 
meladyДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:44 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w, если так уж хочется тебе именно к нам.. прояви себя в качестве неоффа.. тогда (по крайней мерее я) не знаю как другие, смогу к тебе присмотреться.. Только объясни мне одно.. почему из 54 кланов, именно мы.. после того, как нас побили и пришлось прикрываться мирностью?
 
ВапексДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:45 | Сообщение # 8
Берегиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w, они может и неплохие,ради бога,почему тогда не идешь к ним в клан,все дружнее и веселее будет,чем в незнакомом клане,..К тому же раз вы такие друзья,то может GLEND,поручится за тебя? Даст тебе 5КО,для подстраховки,,,тогда мы будем уверены в тебе,что ты не снимешь мирности с клана...
 
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 14:52 | Сообщение # 9
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Глендом друзья?))) Хех если б! Я бы был уже одет норм, я говорю помогал ему с институтом общался с ним)
Их клан? А чё у них ваще за клан? Чё и как он называется мошенники? Тогда наф он мне нужен?(

ну вообще-то уже давно я вам писал, вы мне сказали подавай заявку посмотрим, а меня радаки забрали в другой город жить(

Как проявить!?
 
meladyДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:01 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w, хороший вопрос )) есть соображения по этому поводу?
 
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:06 | Сообщение # 11
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Даж ненаю((
Скажи, я позитивный, но не умный до такой степени чтоб себе придумывать такие вещи biggrin
 
ВапексДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:19 | Сообщение # 12
Берегиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w,
говоришь,что уже хотел к нам,,но я не помню,чтоб ты интересовался..когда это было и этим ли персом?
 
meladyДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:19 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 16
Статус: Offline
1ceShad0w, встретимся в дуэли... напишу когда освобожусь
 
1ceShad0wДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:26 | Сообщение # 14
Юнец
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вапекс,
Ну было то где-то ближе к зиме дело, у меня один перс не мульчу
 
ВапексДата: Понедельник, 24 Окт 2011, 15:33 | Сообщение # 15
Берегиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообщем,не забудь,свежую проверочку на айпи+ если ,действительно хочешь в клан,то дай нам свои координаты в майле,одноклассниках,вконтакте..аське,скайпе...где-то же ты должен быть,если не миф....
 
Форум » Добро пожаловать на небеса » Заявки на вступление » Вступление в клан (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НЕБОЖИТЕЛИ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz